XXXIII ABERTO DO LAGO AZUL GOLFE CLUBE | ||||
Horário de Saída do dia 6 de Junho de 2015 - Sábado | ||||
CATEGORIA MASCULINA INDEX DE 19,5 A 25,7 - TEE AMARELO | ||||
155084691 | Joaquim F.Fonseca | 24,2 | LAGC | |
06:50 | 110090357 | Gastão de Almeida Neto (**) | 24,4 | CGC |
157149384 | Marcel Ono | 24,5 | SPFC | |
152818294 | Vinicius C. Ramires | 23,7 | LAGC | |
06:59 | 110140172 | Ubirajara Amorim Fº | 24,0 | LAGC |
110350010 | Davi Serafim | 24,1 | HAG | |
110260088 | Rubens Asam | 22,8 | CHPGC | |
07:08 | 110410014 | Edir C. da Silva | 23,6 | AGRC |
159976170 | Cassius Avena | 23,7 | LAGC | |
110160022 | Marney T.Anunes | 22,2 | IGC | |
07:17 | 110140051 | Marcelo Fazenda | 22,4 | LAGC |
110160013 | Helcio O.Neves | 22,5 | IGC | |
110360158 | Peter Chen | 21,5 | FZG | |
07:26 | 110160001 | Silvio Antunes | 21,7 | IGC |
110410011 | Joaquim C. de Oliveira | 22,0 | AGRC | |
110140136 | Crebel Biazzim | 21,1 | LAGC | |
07:35 | 110230039 | Airton Minari | 21,3 | PAGC |
110160038 | Hamiton S. Brandão | 21,4 | IGC | |
110070200 | Antonio C. Padula | 20,9 | SSVGC | |
07:44 | 110140060 | Luís Precinutto (**) | 21,0 | LAGC |
110160008 | Mario Dias | 21,0 | IGC | |
110170040 | Fábio J. Bressane | 20,3 | PCGC | |
07:53 | 110260017 | Jair Camona | 20,3 | CHPGC |
153716634 | Laercio Y. Suguimoto | 20,5 | LAGC | |
110140001 | João A. Branco | 20,1 | LAGC | |
08:02 | 110400047 | Aldemir V.de Araujo | 20,1 | PJGC |
110140189 | Matheus Fagundes | 20,1 | LAGC | |
110090176 | Eugenio Martins Netto | 19,8 | QBGC | |
08:11 | 110310038 | Vitor Pimenta | 19,9 | FZBOA |
157121468 | Ricardo Krausz | 20,0 | TSJGC | |
CATEGORIA MASCULINA INDEX DE 14,1 A 19,4 TEE AMARELO | ||||
08:20 | 110160033 | Norival Y. Kakuda | 19,5 | IGC |
110020608 | Nicholas H.J. Song | 19,4 | SFGC | |
110140383 | Reinaldo A. Morato | 19,4 | LAGC | |
08:29 | 110170015 | Eduardo A. Maran | 19,2 | PCGC |
152092254 | João V. V. Gonçalves | 19,0 | PCGC | |
110370001 | Carlos Gonzalez | 18,2 | DGC | |
08:38 | 110410053 | Adriano Beccatti | 18,5 | AGRC |
110140298 | Gustavo Moreira | 18,5 | LAGC | |
110150001 | André D. Egorof | 17,5 | TSJGC | |
08:47 | 110140556 | Celso Soares | 17,8 | LAGC |
154000559 | Raimundo N. R. de Sousa | 17,9 | AGRC | |
158842143 | Gabriel B. Pedone | 17,3 | CCSP | |
08:56 | 110140978 | Moacir Barbosa | 17,4 | LAGC |
110140670 | Carlos J. Marangon | 17,4 | LAGC | |
110150280 | André Rizk | 16,6 | TSJGC | |
09:05 | 110400099 | Marcos F. S. de Jesus | 17,0 | PJGC |
110450113 | Giusepe Lo Russo | 17,2 | SPFC | |
110220116 | Wellington S. Aderaldo | 16,0 | AESJ | |
09:14 | 110260162 | Antonio L. Gomes | 16,4 | CHPGC |
110260167 | Jose F. Schiavo | 16,5 | CHPGC | |
210000886 | Mauro Bayout | 16,0 | IGC | |
09:23 | 110140039 | Henrique B. de Oliveira | 16,0 | CGVM |
110400200 | Flavio C.Costa | 16,0 | PJGC | |
110140020 | José G. Antunes | 15,8 | LAGC | |
09:32 | 158585910 | Paulo Moreira | 15,8 | PJGC |
110410043 | Nelson Guimaraes Fº | 15,9 | AGRC | |
110270050 | Fernando J. da Costa | 15,2 | QBGC | |
09:41 | 110090143 | Junho Park | 15,5 | CGC |
154345401 | Toahiaki Shitara | 15,7 | LAGC | |
110070013 | José Trude | 14,4 | SSVGC | |
09:50 | 110200003 | Jair Junqueira | 14,9 | IGC |
110140100 | Joao G. Rebeles | 15,1 | LAGC | |
CATEGORIA FEMININA - GERAL - TEE VERMELHO | ||||
09:59 | 620100014 | Clea B.Vieira (***) | 25,7 | FECONG |
110097070 | Lucia B.Bertazzoli (***) | 25,7 | QBGC | |
110147018 | Cristina M.Antunes | 22,0 | LAGC | |
10:08 | 154967731 | Elaine Frota | 23,9 | LAGC |
110147088 | Rosi A.M.Santos | 25,2 | LAGC | |
110147019 | Luiza Taninaga | 18,0 | LAGC | |
10:17 | 11002735 | Raquel Song | 20,5 | SFGC |
110177003 | Rubia J.Maran | 20,9 | PCGC | |
110057310 | Stela Miyagi | 9,1 | AGC | |
10:26 | 110047034 | Miki Kojima | 13,7 | PLGC |
119997009 | Fernanda A.H.Silva | 17,8 | GN10 | |
CATEGORIA MASCULINA INDEX 8,6 A 14,0 - TEE AMARELO | ||||
10:35 | 110050503 | Sergio de Araujo | 14,3 | AGC |
110140045 | Wilson Souza | 14,3 | LAGC | |
10:44 | 110100645 | Marcelo C. Fonseca | 13,4 | AESJ |
110410031 | Marcelo Domingues | 13,7 | AGRC | |
110140353 | Andre Lee | 13,0 | LAGC | |
10:53 | 110090077 | Denis S. M. Cho | 13,2 | CGC |
110260042 | Ricardo A. S. Pagola | 13,2 | CHPGC | |
153985965 | Nam Y. Lee | 12,4 | FPG | |
11:02 | 110100075 | Jun H. Yum | 12,5 | AESJ |
110140435 | Gustavo H.Shigueno | 12,8 | LAGC | |
151766083 | Augusto C. da Fonseca | 12,0 | FPG | |
11:11 | 110090368 | Luiz F. da Silva | 12,2 | CGC |
110030049 | Claudio B. F. Pedone | 12,4 | CCSP | |
110230153 | Sidnei Shiroma | 11,4 | PAGC | |
11:20 | 110190018 | Vitor Recchia | 11,5 | AVGC |
110090382 | Hong S. Seol | 11,8 | CGC | |
110230118 | Paulo Russo | 10,9 | PAGC | |
11:29 | 110400054 | Marcos A.A. Mota | 11,1 | LAGC |
110140031 | Ricardo C. Barbosa | 11,4 | LAGC | |
666893999 | Enio A. Vieira | 10,3 | GGC | |
11:38 | 110050124 | Marcos Okumura | 10,4 | AGC |
110140470 | José R. A. Silva | 10,5 | LAGC | |
110230015 | Antonio T. Miyoshi | 8,6 | PAGC | |
11:47 | 110140299 | Guilherme N. Grinberg | 9,7 | LAGC |
110120447 | Kendall L. Dunn | 9,3 | BGC | |
CATEGORIA MASCULINA SCRATCH - TEE AZUL | ||||
110190015 | Luiz C. Recchia | 8,4 | AVGC | |
11:56 | 110010539 | André Lo. P. M. Rossi | 8,4 | SPFC |
110090398 | Ademir Mazon | 8,4 | CGC | |
110050100 | Marcelo Suhara | 8,0 | AGC | |
12:05 | 110140083 | Fernando G. Rosenquist | 8,1 | LAGC |
110020582 | Dylan Song | 8,4 | SFGC | |
113290382 | Mario V. Ghisalberti | 6,9 | PJGC | |
12:14 | 110160004 | Silvio Antunes Jr. | 7,6 | IGC |
110140005 | Jun Uenishi | 7,7 | LAGC | |
110230156 | Rodolfo S. Fuganti | 6,2 | PAGC | |
12:23 | 110040373 | Francisco Açakura | 6,6 | PLGC |
110050310 | Luiz Miyagi | 6,8 | AGC | |
110170020 | Matias E. Cisternas | 3,2 | PCGC | |
12:32 | 110020581 | Renato Song | 4,1 | SFGC |
110370195 | Fernando A. Silva | 4,9 | AGRC | |
110030609 | Carlos Candido | 4,9 | CCSP | |
110370007 | Marcos A. Negrini | 0,0 | DGC | |
12:45 | 110010509 | Filipe L.P. M. Rossi | 2,1 | SPFC |
110100067 | Victor C. Pinto | 2,6 | AESJ | |
110090901 | Gedielson A. da Silva | 3,1 | AGRC | |
Obs - Atletas sem os 12 cartões nos ultimso 6 meses (**) | ||||
Obs - Atletas scom handicap index superior a 25,7 (***) | ||||