Horário de Saída Dia 3

CAMPEONATO JUVENIL DE VERÃO DO ESP - 2018 / TOUR NACIONAL JUVENIL - 1ª ETAPA

HORÁRIO DE SAÍDA - DIA 3 - 12/01/2018
MASCULINO E
Hor. Nome Cód Clube Dia 1 Dia 2 Total
08:20 JOÃO VICENTE NAHAS GAVIÃO 556411004 BNGC 87 90 177
  EDUARDO YUJI NONAKA 156503845 AGC 97 106 203
MASCULINO D
Hor. Nome Cód Clube Dia 1 Dia 2 Total
08:30 GABRIEL VIEIRA COSTA 911198811 AGPJ 109 115 224
  PEDRO HENRIQUE CANANO MIGUENS ITAJAHY 858981977 FGERJ 124 120 244
08:40 LUCAS AZEVEDO PINTO 152292414 FZSAG 98 97 195
  GABRIEL NISHI UYEDA 154307899 FZSAG 101 98 199
  KAIO MARCELO RIBEIRO GONÇALVES 978550950 AGPJ 106 110 216
08:50 PEDRO MIYATA MIYATA 150848801 SFGC 83 81 164
  JEREMIAS LEAL TORQUATO 801518987 AGPJ 97 90 187
  AARON A.VARGAS 152376291 CCSP 95 93 188
FEMININO A
Hor. Nome Cód Clube Dia 1 Dia 2 Total
09:00 ANA NISHI UYEDA 150874962 FZSAG 100 110 210
  MARIA CLARA ITAJAHY 230745901 PGC 107 106 213
09:10 GABRIELA MUSSI TORICELLI 151309959 GN10 98 102 200
  JULIA VILAS BOAS ADERALDO 156174704 FPG 104 97 201
  GABRIELA KIMI KATSURAYAMA 151328868 FZSAG 106 102 208
09:20 LUIZA HELENA DE ARAUJO CAETANO 7300100 CGB/BR 100 82 182
  MANOELA BRONGER CHAVES BARCELLOS 232496639 AGPJ 93 94 187
  MARINA NAMIE NONAKA 154783720 AGC 93 99 192
09:30 MEILIN HOSHINO 439967385 SPGC 83 86 169
  MARIA JULIA RIBEIRO 410002851 CG 92 84 176
  MARIA F. LACAZ 151014149 SFGC 96 84 180
09:40 ANA SUNG MARQUES 158226928 AGC 75 80 155
  SAMIRE OLIVEIRA 157524396 AGC 83 75 158
  KAREN HOSHINO 410003156 SPGC 82 84 166
MASCULINO A
Hor. Nome Cód Clube Dia 1 Dia 2 Total
09:50 JIAHAI HUANG 153173041 TSJGC 102 112 214
  KAUA RAUAN DOS SANTOS 238005921 AGPJ 130 106 236
10:00 CHRISTIAN KENZO ISHIHARA 156575686 PLGC 104 99 203
  KAIQUE GONCALVES 230748155 AGPJ 90 120 210
10:10 ERIK SILVA DI TATA SILVA 159096313 AGC 97 92 189
  PEDRO REBEL 874329641 ALF 99 92 191
  VITOR GONTIJO MARTINS 960890058 AGC 101 95 196
10:20 GABRIEL EGYDIO 837026489 AGC 92 92 184
  QINGTIAN HUANG 155450125 TSJGC 100 88 188
  TIAGO GOMES VENTURA DA SILVA 237607999 AGPJ 100 89 189
10:30 EDUARDO SILVA 510060567 CCCRG 88 87 175
  KENZO YUI YUI 110370167 SFGC 88 88 176
  PEDRO ROCHA 153373957 AGRC 89 91 180
10:40 RENATO DA SILVA FILHO 410003289 ALF 81 86 167
  STEFANO THRANE 110030670 CCSP 83 86 169
  GUILHERME BEYRUTI SURANYI 159991474 CCSP 88 86 174
10:50 SEBASTIAN ERIK THRANE 110030644 CCSP 77 84 161
  DIEGO DUMSCH DE ARAGON FERREIRA 410003311 CC 84 78 162
  LOUGHRIDGE JACK 210001964 IGC 82 81 163
11:00 GABRIEL PEDONE 158842143 SPGC 79 81 160
  MARCOS J. WOO PARK 110230144 PAGC 85 76 161
  TOMAS AFONSO RIBEIRO 110370196 TSJGC 80 81 161
11:10 GUILHERME JACONE 119990015 AGC 82 76 158
  GABRIEL VELASCO 510090122 BNGC 80 78 158
  RAFAEL KULB BENADIBA 159191755 SFGC 81 79 160
11:20 ARTHUR LOCOMAN LIMA DOS SANTOS 410001493 LAP 78 75 153
  JOÃO VITOR VICTOR TOLEDO 610151501 CGB/BR 74 79 153
  PEDRO MARCHIONI 110010501 SPGC 82 74 156
11:30 LUCAS BRINKMANN STEINHOFF 110030671 SPGC 81 70 151
  PIETRO ALVIM ALVIM 110020015 SFGC 78 73 151
  GUILHERME GRINBERG 110140299 LAGC 79 74 153
11:40 MATHEUS J. PARK 110230090 PAGC 74 73 147
  THOMAS CHOI 110150310 SPGC 70 79 149
  ANDREY BORGES XAVIER 550532530 BNGC 74 76 150
11:50 DANIEL V. CELESTINO 410003267 GR 69 75 144
  LUCAS J. PARK 110230091 PAGC 75 71 146
  JAIR BENKE JR 945767251 AGC 70 76 146