Horário de Saída Dia 2

XXVII CAMP. ABERTO DE GOLFE PRÉ-SÊNIOR & SÊNIOR DO ESTADO DE SãO PAULO - TAÇA AUGUSTO DE PÁDUA SOARES

HORÁRIOS DE SAÍDAS - 08/NOV/2018 - QUARTA-FEIRA - 8H30 - SHOT GUN
SENIOR MASCULINO Dia 1
Horário Código Nome HCP Clube GROSS NET
  110040183 Hideaki Iijima 4 PLGC 80 75
1A 110380039 Shozo Karasawa 4,7 VVGC 81 75
  110050235 Adauto Oliveira 8,4 AGC 82 72
  110070043 Luiz RobertoB.Sayegh 8,1 GGCC 84 74
1B 110051189 Kazuo Nozawa 10,9 AGC 84 71
  110050310 Luiz Miyagi 7,3 AGC 86 77
  110030049 Claudio Pedone 12,9 SPGC 87 72
2 110050503 Sérgio Araujo 13,5 AGC 87 71
  110050110 Sergio Sacurai 10,9 AGC 91 78
  110010067 Frank Wisbrun 13 SPGC 92 76
3 110010091 Adauto Kiyota 12,6 FPG 94 79
  110100622 Ricardo Yoshiro Iguchi 13,6 AESJ 94 78
  110450210 Julio Nakao** 13,7 AGC 96 80
5 810010077 Paulo Roberto Oliveira** 10,5 Fepeg 104 91
  110040351 Satoru Harayama 14,1 PLGC 111 94
  110350005 Delpho Pelosini Sobrinho 14,1 GGC 94 77
6A 110100014 Takanori Uemura 15,1 AESJ 89 71
  110040456 Hideo Kawasaki 15,3 PLGC 91 73
  110450062 Elver Colombo 20,2 SPFCG 97 73
6B 154453112 Wilson Correa Longo 18,8 SPFCG 97 75
  110130096 Francisco Nicolau Matarazzo 17,5 SFCO 95 74
  110050166 Massaki Sawada 22,4 AGC 101 74
7A 110100330 Edison Nakagawa 20,1 AESJ 98 74
  110260016 Rubens Ribeiro Rizzo 15,8 PAGC 94 75
  110450087 Roberto Hajime Yokoi 17 IMGC 94 74
7B 110260151 Roberto Forestieri 22,1 IMGC 101 75
  154030788 Susumu Sasaki** 17,3 LAGC 97 76
  110100107 Wilson Katsumi Toyama 18,3 AESJ 99 77
8 110040211 Kunio Ishihara 14,2 PLGC 94 77
  113290372 Antonio Luiz Lang Jr.** 19,8 FPG 101 77
  110070013 José Trude 15,3 SSVGC 97 79
9A 150534655 Antonio Donizetti Furlan 21,7 CGC 106 80
  110090033 Young Chul Kim 18,4 CGC 103 81
  158210310 tore Ferreira da Silva 18,9 IMGC 106 83
9B 110050326 Ricardo Iwasaki 16,6 AGC 103 83
  110050199 Akio Ukon 16,7 AGC 103 83
  110260150 Cassio Missiroli 20 IMGC 108 84
10A 110050494 Ademar Sonoda 17 AGC 110 90
  110140187 Minoro Doi 20,7 LAGC 117 92
  110260254 José Marcelo da Silva 26,1 IMGC 99 68
10B 157128633 Fabio Angelo Seta 31,8 FPG 112 74
  159390466 Messias José Rodrigues Silva 23,8 CGC 115 87
SÊNIOR FEMININO Dia 1
Horário Código Nome HCP Clube GROSS NET
11 156556779 Yoko Iijima 30,4 PLGC 112 76
  156212288 Gyeongi Park 28 CGC 111 78
13A 110047330 Akiko Kawasaki 15,5 PLGC 98 80
  410003283 Rosa Kamizaki 20,7 PAGC 107 82
  110107157 Neide Nakagawa 30,9 AESJ 120 83
13B 110107013 Mary Iguchi 28,8 AESJ 120 86
  110107008 Chou Hung Ching Ten - Cristina 23,4 AESJ 114 86
PRÉ-SENIOR MASCULINO Dia 1
Horário Código Nome HCP Clube GROSS NET
14A 110110031 Gabriel dos Santos 6,5 IMGC 75 67
  110120447 Kendall Law Dunn 10,3 BGC 80 68
  151548677 Ivair Carlos Tadei 10 FPG 82 70
14B 110040003 Francisco J. Ishihara 5,9 PLGC 86 79
  113290311 Sandro da Conceição 5,4 AGC 88 82
  885732052 Claudinei Monteiro** 12,6 PAGC 98 83
15A 157149384 Marcel Ono 14,5 SPFCG 91 74
  110450185 Paulo Eduardo Ruba 24,9 AGC 105 75
15B 159403066 Marcos Aurelio Berti 19,1 PAGC 104 81
  159117315 José Carlos Faes 18,6 AGC 109 87